Загрузка...
Загрузка
+7 (495) 223-48-91 по будням с 9:00 до 21:00

Для кадрового агентства нужна лицензия?

Деятельность кадрового агентства не подлежит лицензированию, поскольку данный вид деятельности не указан в п. 1 ст. 11 ФЗ от 04.05.2011 № 99-ФЗ “О лицензировании отдельных видов деятельности”. Однако в определенных случаях требуется аккредитация.

Мы оказываем услуги по лицензированию деятельности, комплексному сопровождению договорной работы в компании (подготовка договоров, протоколов разногласий, согласование изменений договора с юристами контрагента) и полному юридическому сопровождению бизнеса: без почасовой оплаты, разные виды оплаты (разовые услуги или абонентская плата), «живое» общение с юристом, выезды юриста в офис. Работаем без предоплаты. Ознакомиться с условиями оказания услуги по юридическому обслуживанию бизнеса можно здесь. Требуется консультация юриста? Позвоните нам по телефону 8 (495) 223-48-91 или оставьте заявку на сайте, мы с вами свяжемся в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы! Консультация юриста бесплатная!

Юридические услуги частным лицам
Юридические услуги бизнесу и НКО
Наверх