Юридические услуги: Частным лицам и Бизнесу
Русский English
Онлайн
Пн-Пт с 9:00 до 21:00
Сб с 10:00 до 14:00
Подписывайтесь на нас в соцсетях
Меню
Юридические услуги
Частным лицам Бизнесу
Заказать звонок
Работаем
Пн-Пт с 9:00 до 21:00
Сб с 10:00 до 14:00
Онлайн
Русский English

В России предложили лицензировать всех таксистов

  • 19 октября 2018
  • 2 минуты
  • 507
  • 3

Для повышения качества услуг на рынке пассажироперевозок в России необходимо ввести обязательное лицензирование таксистов. Об этом на профильной конференции "Такси 2018. Трансформация" в Сочи заявил основатель сервиса "Ситимобил" Арам Аракелян.

Отметим, что в настоящее время для получения лицензии на таксомоторные перевозки регулирующие органы требуют от физического лица лишь иметь стаж вождения свыше 5 лет, а также оборудовать автомобиль таксометром, плафоном и цветографической схемой в виде "шашечек". На практике оказывать услуги на собственном автомобиле, по сути, может любой желающий, подключившийся к специальным сервисам.

В наших соцсетях мы каждый день разбираем актуальные правовые вопросы, спорим с мифами и помогаем разбираться в законах.
Присоединяйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях!
3
  • Поделиться:
Публикуем только проверенную информацию
Комментарии (0)
Подписывайтесь на нас
В наших соцсетях мы каждый день разбираем актуальные правовые вопросы, спорим с мифами и помогаем разбираться в законах.
Присоединяйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях!

Расскажите нам о своей проблеме

Наши юристы свяжутся с вами в ближайшее время, чтобы предложить готовое решение
Кигинько Дмитрий Валентинович
Генеральный директор Юридической фирмы “Двитекс”
+7 (495) 223-48-91
119180, пер. 1-й Голутвинский,
д. 3-5, стр. 1, 1 этаж
Мы в соц. сетях
Онлайн:
Оплата услуг онлайн:
Оплата услуг онлайн:
Наверх
Напишите нам, мы online!
x
Для функционирования сайта мы применяем файлы cookies и сервисы статистики. Продолжая его использование, Вы соглашаетесь с нашими политиками применения cookies и обработки персональных данных.
понятно