Загрузка...
Загрузка
+7 (495) 223-48-91  Пн - Пт с 9:00 до 21:00
Cб с 10:00 до 14:00

Соответствует ли действующему законодательству пункт в моем ДДУ об удержании с меня штрафных санкций в размере пяти процентов при отказе от договора долевого участия?

Юридические услуги частным лицам
Юридические услуги бизнесу и НКО

Указанный пункт нужно признать в иске недействительным на основании ч. 7 ст. 9 ФЗ-214. При одностороннем отказе от договора при виновных действиях застройщика не допускается зачет штрафных санкций за расторжение договора.

Задать вопрос специалисту
Загрузка
Загрузка
Наверх
Загрузка
Загрузка