Загрузка...
Загрузка
+7 (495) 223-48-91  Пн - Пт с 9:00 до 21:00
Cб с 10:00 до 14:00

Можно ли взыскать компенсацию морального вреда при взыскании неустойки по ДДУ?

Юридические услуги частным лицам
Юридические услуги бизнесу и НКО

Да, это возможно. В силу ст. 12 ГК РФ компенсация морального вреда - один из способов защиты прав, независимо от категории спора.

Задать вопрос специалисту
Загрузка
Загрузка
Наверх
Загрузка
Загрузка