Загрузка...
Загрузка
+7 (495) 223-48-91 по будням с 9:00 до 21:00

В какой срок можно обратиться в суд?

С административным исковым заявлением можно обратиться в следующие сроки:
- не позднее пяти лет с даты внесения в государственный кадастр недвижимости оспариваемых результатов определения кадастровой стоимости (ч. 3 ст. 245 КАС РФ);
- в течение трех месяцев со дня, когда гражданину стало известно о нарушении его прав, свобод и законных интересов, - в случае оспаривания решения или действий (бездействия) комиссии (ч. 1 ст. 219 КАС РФ; п. п. 4, 8 Постановления № 28).

Подробнее об услугах юристов по оспариванию кадастровой стоимости недвижимости читайте здесь. Оспаривание кадастровой стоимости любой недвижимости: без предоплаты, комплексные услуги (юрист и оценщик), гарантия результата. Требуется консультация юриста? Позвоните нам по телефону 8 (495) 223-48-91 или оставьте заявку на сайте, мы с вами свяжемся в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы! Консультация юриста бесплатная!

Юридические услуги частным лицам
Юридические услуги бизнесу и НКО
Наверх