Загрузка...
Загрузка
+7 (495) 223-48-91  Пн - Пт с 9:00 до 21:00
Cб с 10:00 до 14:00

Можно ли взыскать стоимость работ без договора?

Юридические услуги частным лицам
Юридические услуги бизнесу и НКО

Отсутствие между сторонами заключенного договора на оказание услуг в целях, не связанных с удовлетворением государственных или муниципальных нужд, само по себе не может служить основанием для отказа в оплате оказанных услуг при условии наличия доказательств их фактического оказания (то есть при наличии, например, актов оказанных услуг, подписанных сторонами). При этом исполнение должно быть оплачено по цене, определенной по правилам ст. 424 ГК РФ.

Задать вопрос специалисту
Загрузка
Загрузка
Наверх
Загрузка
Загрузка