Загрузка...
Загрузка
+7 (495) 223-48-91  Пн - Пт с 9:00 до 21:00
Cб с 10:00 до 14:00

Можно ли отказаться от товара, заказанного в интернет-магазине?

В соответствии со ст. 497 ГК РФ, до передачи товара, покупатель вправе в любой момент отказаться от договора розничной купли-продажи товара, заключенного дистанционном способом продажи товара при условии возмещения продавцу понесенных расходов, связанных с исполнением такого договора. Таким образом, до момента подписания товаросопроводительного документа о приеме товара, покупатель вправе в любой момент отказаться от товара из интернет-магазина.

Мы оказываем услуги по подготовке и согласованию различных видов договоров (поставки, купли-продажи, аренды, ренты, оказания услуг, перевозки, подряда и т.д.) без предоплаты. Опыт работы в сфере договорного права более 7 лет. Оплата услуг по результату. Позвоните нам по телефону 8 (495) 223-48-91 или оставьте заявку на сайте, мы с вами свяжемся в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы! Консультация юриста бесплатная!

Юридические услуги частным лицам
Юридические услуги бизнесу и НКО
Загрузка
Загрузка
Наверх
Загрузка
Загрузка