Загрузка...
Загрузка
+7 (495) 223-48-91 по будням с 9:00 до 21:00

В каких случаях можно в одностороннем порядке расторгнуть договор оказания услуг?

В соответствии со ст. 782 ГК РФ Заказчик вправе отказаться от исполнения договора оказания услуг в любой момент, при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных расходов. Вместе с тем, условия договора могут предусматривать, что Заказчик обязан предварительно уведомить Исполнителя о предстоящем расторжении договора.

Мы оказываем услуги по подготовке и согласованию различных видов договоров (поставки, купли-продажи, аренды, ренты, оказания услуг, перевозки, подряда и т.д.) без предоплаты. Опыт работы в сфере договорного права более 7 лет. Оплата услуг по результату. Позвоните нам по телефону 8 (495) 223-48-91 или оставьте заявку на сайте, мы с вами свяжемся в ближайшее время и ответим на все ваши вопросы! Консультация юриста бесплатная!

Юридические услуги частным лицам
Юридические услуги бизнесу и НКО
Наверх