Клиенты заключили договоры для покупки квартир в строящемся многоквартирном доме с ЖСК На Авиамоторной улице (ЖК «Солнцево-парк 2», п. Внуковское, Авиаконструктора Петлякова, 29). Строительство было завершено, однако в связи с тем, что ЖСК не зарегистрировал свое право собственности на квартиры, Клиент не мог зарегистрировать право собственности в обычном порядке. Застройщик отказал в регистрации права собственности. Клиенты обратились с просьбой признать право собственности на квартиры в судебном порядке.
Специалисты Юридической фирмы «Двитекс» собрали и подготовили необходимые документы, а также защитили интересы клиентов в суде. Результатом нашей работы явилось получение положительных решений суда о признании права собственности Клиентов на квартиры. В дальнейшем наши сотрудники зарегистрировали право собственности Клиентов на квартиры.
Мы предлагаем комплексные услуги юристов по признанию права собственности на недвижимость в суде. Мы защищаем право собственности доверителей как в судах общей юрисдикции, так и в арбитражных судах. Вы можете обратиться к нам на любой стадии процесса.